Шарлиз Терон поцеловала обезьянка

Недавно Шарлиз Терон приезжала на свою родину, Африку, чтобы встретиться с легендарным приматологом, доктором Джейн Гудалл, для съемок в передаче Iconoclasts. 35-летняя звезда встретилась с известным ученым в Институте Чимпунга, где доктор Гудалл и ее сотрудники заботились об обезьянках, пострадавших от браконьеров.

Шарлиз Терон поцеловала обезьянка

Терон познакомили с осиротевшими животными, а после они обсуждали проблемы молодежи в Африке и дикой природы. Оскароносная звезда рассказала, как она в детстве потеряла отца, а Джейн Гудалл поделилась информацией о том, как она путешествовала по Африке. Шарлиз Сказала: «Это замечательно, что инициатива доктора Джейн и ее забота об этих животных идет от сердца, от души». Актриса была поражена, когда одна из обезьянок потянулась к ней и поцеловала.

«Они все чувствуют также как и мы, они могут стесняться, чувствовать смущение и они могут грустить и находиться в печали. Они могут испытывать все человеческие эмоции!» «Как актриса я всегда наблюдала за людьми, за их действиями и решениями. Я поняла, что мы, в общем-то, делаем одно и то же: Доктор Гудалл наблюдает за обезьянками, а я - за людьми; теми, кто предположительно произошел от приматов».

Источник фото: Splash