Розарио Доусон чувствует себя толстой и старой

Розарио Доусон чувствует себя «стройной и супер молодой», когда находится в родном городе Нью-Йорке, но когда она приезжает в Лос-Анджелес, она поражается тому, сколько раз ее просят еще чуть-чуть похудеть.

Розарио Доусон чувствует себя толстой и старой

31-летняя актриса сказала: «Когда я живу на Ист Сайде, я чувствую себя стройной и молодой. Когда я приезжаю в Калифорнию, я начинаю себя чувствовать толстой и старой. Мне 31 год, я начинаю стареть. Я не тощая. Вы не поверите, сколько раз мне говорили, что я должна похудеть. Я не шучу».

Звезда фильма «Город грехов» даже получила выговор от своего менеджера, которому не понравилось, что она носит просторную одежду, когда как директору по кастингу необходимо знать «стройная она или нет». «Мой менеджер сказал мне: Розарио, ты пришла на прослушивание в свитере. Если ты хочешь носить свитер, то убедись сначала, что он обтягивающий. Потому что мне только что звонил директор по кастингу и сказал: «Она великолепна, но нам необходимо знать, она стройная?». На это я ему сказала: «Эй, ты видел мои фото. Ты знаешь, как я выгляжу».