Дженни МакКарти: "Джим Керри перестал меня смешить"

Впервые после расставания с Джимом Керри Дженни МакКарти заговорила о причинах распады их пары. На прошлой неделе она пришла на шоу Опры Уинфри и подняла занавес над своим пятилетним романом.

Дженни МакКарти: "Джим Керри перестал меня смешить"

Пара разлшлась в апреле, именно тогда 37-летняя Дженни призналась, что перестала получать наслаждение от отношений: "Когда тебе больше не хорошо в отношениях, ты начинаешь задаваться вопросами, исследовать их. Меня знали, как подругу знаменитости. Я спрашивала себя, как себя чувствую в этой роли, как чувствует себя мое эго. Так вот, с моим эго все в порядке. Я мама-боец. Я всегда поднимусь на ноги, что бы ни случилось. И прямо сейчас я четко знаю, кто я есть".

Дженни - мама 8-летнего сына, больного аутизмом. Она принимает активное участие в кампаниях, направленных на повышение осведомленности населения об аутизме, помогает семьям, в которых есть дети-аутисты.

Для 37-летний актрисы, по ее словам, жизнь продолжается, и пока она не собирается ввязываться ни во что серьезное. В мае, через месяц после расставания с Джимом, она была замечена в Лас-Вегасе в компании неизвестного мужчины. Тогдв в Твиттере она написала: "Да, я целовала таинственного мужчину в Вегасе". Опра спросила у Дженни, кто это был, на что актриса ответила: "Это было... диетическое свидание. Я не планирую ничего серьезного сейчас".