У Анджелины Джоли руки как у старушки

Таблоиды уже давно обсуждают стремительную потерю веса Анджелины Джоли. У нее такие худенькие ручки, что на них выступают вены, как у какой-нибудь старушки. Даже руки 77-летнего Клин Иствуда, у которого она сейчас снимается в фильме «The Chalengiing», выглядят лучше, чем ее.

У Анджелины Джоли руки как у старушки

Газета Daily Mail проконсультировалась по этому вопросу с пластическим хирургом: «В пожилом возрасте на руках проявляются вены, так как кожа становиться тоньше и уже не содержит запасов жира. Это нормальный процесс старения. Но редко можно столкнуться с этой проблемой у людей в столь молодом возрасте. Это все последствия чрезмерных тренировок. Может, конечно, Джоли генетически предрасположена к такому четкому проявлению вен, но опять же их появление связано с тем, что она очень интенсивно занимается спортом, что ей явно не нужно, так как она вовсе не страдает избытком веса».

Джоли надо заняться своим питанием, так как если слух о том, что Джоли ждет второго ребенка от Брэда Пита окажется правдой, это может серьезно подорвать ее здоровье.

Источник фото: Dailymail