Рассел Брэнд влюбился в Кэти Перри после удара по голове

Рассел Брэнд влюбился в Кэти Перри в тот момент, когда она запустила ему в голову пластиковую бутылку. Британский комик в своей новой книге 'My Booky Wook 2: This Time It's Personal написал: "Вы подумаете, что с моей стороны несерьезно заявлять, что я был уверен, что женюсь на ней, после первой же нашей встречи. Но правда такова: я влюбился в Кэти, когда она бросила в меня бутылку воды. Будто Купидон взбунтовался".

Рассел Брэнд влюбился в Кэти Перри после удара по голове

История выглядит следующим образом: пока пара репетировала свой выход на церемонии MTV Video Music Awards в 2009 году, Рассел отвлекся на разговор с друзьями. И Кэти пришлось принять меры, чтобы привлечь его внимание. "Бутылка попала мне прямо в голову и, хотя она была пластиковая, она была наполовину полная. Или на половину пустая, в зависимости от того, как посмотреть. Было больно. "Эй, Брэнд", - дерзко крикнула она".

В течение вечера звезды флиртовали и подшучивали друг над другом. А затем Кэти одела на запястье Рассела свой браслет от Александра Маккуина и попросила беречь его, сказав, что он будет напоминать Расселу о ней. "Глядя в ее глаза, я ответил: "Мне ничего не нужно, чтобы помнить о тебе". Вот как я влюбился".