Зак Эфрон рассказал о первой любви, стриптизе и славе

За эти выходные Зак Эфрон раздал множество интервью. Читайте его самые интересные мысли.

Зак Эфрон рассказал о первой любви, стриптизе и славе

Актер признался, что одно время сходил с ума по Тайре Бэнкс. Он рассказал, что у него на потолке висел огромный плакат с изображением модели, и он мог часами просто смотреть на него.

Зак увидел фото Тайры в одном из каталогов Victoria’s Secrets и сразу же влюбился в нее. Ему всегда очень нравились девушки-мулатки, однако его вкусы изменились после того, как он побывал в Швеции и увидел нескольких самых красивых блондинок в мире.

Кроме того, Зак пообещал, что однажды покажет стриптиз, раздевшись догола в фильме. Но фанатки рано радуются: для съемок актер сильно поправится: "Было бы забавно, во-первых, растолстеть, а во-вторых, раздеться перед камерой, - сообщил он. - Ради хорошей роли я готов сделать почти что угодно и зайти довольно далеко".

Также Зак очень рад, что у него так много поклонниц. Однако он не позволяет вниманию со стороны фанаток повлиять на его эго или позволить ему думать, что он неотразим.

"Слава - восхитительный опыт, но не следуют слишком гордиться собой. Я не прихожу домой и не воображаю из себя бог знает кого, лишь потому, что женщины кричат при виде меня. Я понимаю, что однажды все это может закончиться", - признался актер.