Джеймс Кэмерон выпустит сериал

Джеймс Кэмерон планирует выпустить телесериал, основанный на его фильме 1994 года “Правдивая ложь / True Lies”, сообщает Deadline.

Джеймс Кэмерон выпустит сериал

Оригинальная картина с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, рассказывает о Гарри Таскере – обывателе, который вел двойную жизнь.

Для своей семьи Гарри Таскер - любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри - специальный агент тайной правительственной службы. Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хелен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хелен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рембо выглядит ребенком.

Рене Эчеваррия, создатель “4400” будет работать над продюсированием этого проекта вместе с Кэмероном, у которого уже есть опыт работы на телевидении, он является создателем и продюсером сериала “Темный Ангел / Dark Angel”.