Компания Fox Searchlight приобрела права на фильм "Древо жизни"

Президенты Fox Searchlight Pictures Стивен Джилула и Нэнси Атли заявили сегодня, что компания приобрела у River Road Entertainment права на эпическую драму “Дерево жизни / The Tree of Life”.

Компания Fox Searchlight приобрела права на фильм "Древо жизни"

Сценаристом и режиссером картины является Терренс Малик, а в актерский состав вошли Брэд Питт, Шон Пенн и Джессик Частейн. Филь продюссируется Биллом Поландом, Сарой Грин, Брэдом Питтом, Деде Гарднер и Грантом Хилло.

Новые правообладатели запланировали релиз фильма на 2011 год.“Терри Маллик выстроил глубокий и волнующий сюжет. Он подарил нам еще один шедевр. И нет лучшего партнера чем Fox Searchlight Pictures для того, чтобы представить эту картину зрителям.” - деляться Атли и Джилула.

По сюжету мы наблюдаем за развитием жизни 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.