Кристен Стюарт разочаровала аргентинских поклонников

Все аргентинские СМИ в негодовании по поводу поведения Кристен Стюарт, которая приехала туда сниматься в фильме «В дороге». Она игнорирует любые попытки прессы встретиться с ней или взять у нее интервью, также она относится и к своим фанатам.

Кристен Стюарт разочаровала аргентинских поклонников

Вот несколько цитат из разных журналов и газет:

«Кристен прилетел в Аргентину злой. Ее раздражает присутствие любой камеры около нее. У нее фобия по поводу собственных фанатов.

Она делала все возможное, чтобы избежать встречи с поклонниками в аэропорту. В сопровождении шести охранников ей это удалось.

Кристен Стюарт оставила очень плохое впечатление о себе у прессы и у аргентинских поклонников. Она очень пренебрежительно относится к своим фанатам… У них остались только смутные и неприятные воспоминания о ней.

Кристен выиграла в Аргентине звание Мисс Враждебность. Она оставила ужасное впечатление благодаря своей невоспитанности.

Вспышки камер и поклонники разрешаются только, когда она рекламирует фильм со своим участием. Вне красных дорожек ничего этого нельзя. Это философия Кристен Стюарт. Шесть охранников и служба безопасности защитили актрису от фантов и прессы, которые ждали долгое время, что поприветствовать ее. Несмотря на отчаянные крики фанатов, Кристен покинула страну, даже не посмотрев на них, быстро, как могла".