11-летний Шелдон Купер готовится к колледжу в промо 4 сезона «Детства Шелдона»

Сериал возвращается после перерыва. 

 

11-летний Шелдон Купер готовится к колледжу в промо 4 сезона «Детства Шелдона»

Сериал «Детство Шелдона», как и многие другие, пострадал от пандемии коронавируса. Планировалось, что в финале третьего сезона зрители увидят, как юный гений выпускается из школы и становится учеником колледжа, но буквально через два дня после начала съемок судьбоносного эпизода производство пришлось приостановить.

Было больно оттого, что мы не успели это закончить,

— признался в интервью TVLine один из создателей сериала Стив Моларо. Он добавил, что это был важный момент для шоу и жизни Шелдона, и подчеркнул, что первые два дня съемок «были замечательными». В итоге этот эпизод станет началом четвертого сезона.

Накануне в Сети появился проморолик, в котором фанаты увидели всех любимых персонажей шоу. Выяснилось, что, несмотря на феноменальное стремление к знаниям, после окончания учебы в школе у Шелдона происходит что-то вроде нервного срыва, «когда он понимает, что, возможно, не готов к коллежу». В ролике будущий доктор Купер разговаривает по душам со своей сестрой-близнецом Мисси, а та в свойственной ей прямолинейной манере советует ему противостоять своим страхам и двигаться вперед.

Первый эпизод четвертого сезона «Детства Шелдона» выйдет на телеканала CBS уже 5 ноября.