«11 лет назад родила себе подарок»: Вера Брежнева поделилась трогательными фото с дочкой

Певица поздравила ребенка с днем рождения.

«11 лет назад родила себе подарок»: Вера Брежнева поделилась трогательными фото с дочкой

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева недавно опубликовала невероятно нежное фото со своей повзрослевшей дочерью. Певица поздравила девочку с днем рождения. Недавно ей исполнилось 11 лет.

38-летняя исполнительница поделилась в своем микроблоге летней фотографией со своей дочкой Сарой. Вера Брежнева родила девочку в браке от бизнесмена Михаила Кипермана, с которым прожила в семейных отношениях шесть лет. «11 лет назад родила себе подарок. Желаю нам продолжать быть близкими, счастливыми и обниматься почаще. С Днем Рождения, Сара!» — с любовью написала Брежнева.

На снимках звездная мама и ее дочка стоят в одинаковых платьях oversize кремового оттенка. Красавицы позируют в зелени парка босиком. Они то нежно прижимаются друг к другу, то улыбаясь смотрят глаза в глаза. Обе блондинки распустили длинные волосы, придав им небольшую растрепанность. В качестве украшений Вера надела этнический браслет и ожерелье из белых ракушек, а Сара надела только лишь черный тонкий веревочный браслет. В целом певица и ее младшая дочь смотрелись очень трогательно и гармонично.

Поклонники с удовольствием присоединились к поздравлениям девочки, отметив, что она растет очень красивой. «Какая тоже у вас красивая дочка. На вас не похожа, но по-своему красивая девочка», «Хорошенькие и родные. Счастья вам, девочки!», «Какие вы красивые», — отмечали поклонники певицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова