10 кг за 3 месяца: 43-летняя Дрю Бэрримор похвасталась результатами похудения

Дрю Бэрримор относится к числу актрис, которые склонны к полноте. Но, похоже, она начала побеждать в этой неравной и трудной борьбе. 43-летняя знаменитость похвасталась отличным результатом – ей удалось сбросить 10 кг за три месяца специальной диеты и упражнений, хотя раньше звезда «Ангелов Чарли» открыто выступала за бодипозитив.

10 кг за 3 месяца: 43-летняя Дрю Бэрримор похвасталась результатами похудения

Результатами проделанной с тренером работы Бэрримор поделилась с подписчиками в Instagram. Поклонники с восторгом отнеслись к преображению звезды и похвалили ее за упорный труд. Ранее же Дрю утверждала, что нужно принимать и любить себя такой, какая ты есть, а не мучать организм диетами. Но после предложения сняться в сериале «Диета из Санта-Клариты», в котором она играет девушку, превращающуюся в зомби и поедающую много сырого мяса, Бэрримор передумала и пошла на условия продюсеров.

Для наглядности Дрю опубликовала в своем Instagram фото до и после:

«Я была настроена очень решительно и не давала себе никаких поблажек, – рассказывает Дрю. – Все то время, что я худела, я плакала и мечтала о пицце. В общем-то, сейчас я делаю то же самое». Актриса призналась, что планировала вернуться к привычному образу жизни после съемок, однако потом решила дать себе шанс пожить в более комфортном для нее весе.