Детали четвертого сезона сериала «Сплетница»

Показ новых серий «Сплетницы» стартует через 2 недели. Поклонники уже начинают отсчитывать дни, а мы предлагаем краткий обзор того, что нас ждет в четвертом сезоне сериала о «золотой молодежи» с Верхнего Ист-Сайда.

Детали четвертого сезона сериала «Сплетница»

Блэр (Лейтон Мистер) проводит сказочное лето в Париже, не подозревая о том, что ее бывший возлюбленный Чак Басс (Эд Вествик) был ранен. Блэр всеми силами пытается отвлечься от боли, причиненной ее Бассом, но случайно сталкивается с ним и прекрасной незнакомкой (Клеменс Пуази).

В то же время, внезапно оставшись одна, Серена (Блэйк Лайвли) наслаждается французским летом в окружении поклонников. Она старается не думать о своих прошлых отношениях с Дэном (Пенн Беджли) и Нэйтом (Чейс Кроуфорд), не зная, кого предпочесть.

Нэйт знакомится с привлекательной девушкой Джульеттой (Кэти Кэссиди), которая помогает ему понять, что его летние сексуальные победы, лишь способ забыть Серену.

Что касается Дэна, то история с ребенком Джорджины (Мишель Трахтенберг) найдет свое продолжение в четвертом сезоне. Джессика Зор (Ванесса), Мэттью Сэттл (Руфус) и Келли Разэрфорд (Лили) также вернуться к свои ролям. Кроме того, недавно стало известно, что Иванка Трампа, дочь известного Дональда Трампа, вместе со своим мужем Джаредом Кушнером появится в одном из эпизодов сериала.