«1092 дня»: Екатерина Копанова посчитала, сколько времени ходила беременной

Артистка родила уже четверых детей.

«1092 дня»: Екатерина Копанова посчитала, сколько времени ходила беременной

Актриса театра и кино Екатерина Копанова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, посвященный прошедшему недавно Дню матери. На фото Копанова явно на последних месяцах беременности, девушка позирует в нежно-желтом платье на фоне блестящей стены. В подписи к снимку актриса подсчитала, сколько всего дней была «в положении».

«Посчитала общее количество времени, сколько я ходила беременная в своей жизни. 3 года=36 месяцев=156 недель=1092 дня. В цифрах звучит многовато. А вы считали? С праздником!» — пишет Копанова.

Поклонники в комментариях начали делиться своим опытом, а также в ответ поздравлять любимую актрису и мать четверых детей с праздником. Они желают кумиру счастья, здоровья и взаимопонимания в семье, а также удивляются ее смелости, благодаря которой актриса стала мамой в четвертый раз.

«Счастья вашей семье. У меня тоже дочь примерно на таком же сроке, ждем шестого малыша, не отрываясь от работы», — пишет поклонница.

На многие подобные сообщения актриса ответила словами благодарности и пожелала счастья подписчикам.

Екатерина Копанова стала известна по роли в мелодраме «В ожидании чуда». После этого девушка снимается преимущественно в комедийных проектах. Например, ее можно увидеть в картинах «На Париж», «Трое в лифте, не считая собаки» и сериале «Женщина в состоянии развода».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин