Роберт Паттинсон согласился переехать в Лос-Анджелес ради Кристен Стюарт

Пара, которая до сих пор скрывает свои отношения, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон решили попробовать жить вместе. Мы уже писали, что Робстены снимают дом в Бель Эйр за 14 000 долларов в месяц. 24-летний Паттинсон, у которого душа больше лежала к Нью-Йорку, согласился переехать в Лос-Анджелес к Кристен Стюарт.

Роберт Паттинсон согласился переехать в Лос-Анджелес ради Кристен Стюарт

«Мне кажется, когда Роберт решался на это, он осознавал, что его желание жить в Нью-Йорке меркнет перед тем, что он точно не хочет жить без Кристен», - сказал друг. Пара надеется, что так они смогут укрепить свои отношения, которые стали немного напряженными из-за несовпадения рабочего графика. Так в результате Кристен отказалась принять участие в последней церемонии Teen Choice Awards вместе с Робертом.

«Кристен снималась в фильме в Монреале и вполне могла приехать на Teen Choice Awards, но она не хотела, чтобы ей снова задавали вопросы об их отношениях с Робертом. Когда у пары отношения на расстоянии нужно использовать любой момент, чтобы провести время вместе. Ее отказ очень расстроил Роберта, который считает, что они должны работать над тем, чтобы находить время для совместного досуга независимо от того будут ли они в центре внимания или нет».

Однако друзья говорят, что их отношения укрепились после того, как Роберт приехал к Кристен в Канаду, где она снималась в фильме «В дороге». «Они знают, что они любят друг друга, и только тот факт, что они вынуждены проводить много времени порознь немного отдаляет их друг от друга. Но сейчас они счастливы и рады, что снова вместе».