Джексон Рэтбоун и Келлан Латс: "Сумерки.Сага.Истоки" не совсем миф

Слухи о том, что кроме двух частей "Сумерки.Сага.Рассвет" и "Короткой второй жизни Бри Тэннер" Summit очень желает снять приквел всей этой сумеречной саги, что-то вроде "Сумерки.Сага.Истоки".

Джексон Рэтбоун и Келлан Латс: "Сумерки.Сага.Истоки" не совсем миф

Смысл есть и еще какой, читатели не знают как и кто обратил, например, Карлайла Каллена (отца Эдварда, которого играет Питер Фачинелли), как вампиром стала Элис (сестра Эдварда, которую играет Эшли Грин) или Эммет (брат Эдварда, которого играет Келлан Латс) и т.д.

Джексон Ретбоун в своем интервью рассказал о возможных будущих съемках фильма "Twilight Origins":"Да, это не пустые слухи. Все в руках Стефани. Я точно знаю одно, многие фанаты с большим энтузиазмом восприняли идею приквела. Книга "Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" стала бестселлером вслед за всеми частями Сумеречной Саги, уже куплены права на экранизацию - это ли не повод поверить в реальность книги-приквела "Сумерки.Сага.Истоки".

В своем интервью Келлан Латс также поведал о том, как бы ему хотелось показать историю прошлого Эммета Каллена: "Никки и Джексону выпал шанс рассказать предыстории своих персонажей. Мне бы хотелось сделать то же самое для Эммета. В выдержках с сайта Стефани Майер говорится об Эммете, и о медведе, и об особой связи Эммета с Эдвардом, о том, как Эммет стал вампиром, этого нет в опубликованных книгах из Саги:Сумерки и, знаете, было бы очень здорово показать это. Я думаю, что мы все так прониклись нашими героями… Эшли также хотела бы поделиться прошлым своего персонажа. Мы все очень рады, что Стефани стала приоткрывать некоторые детали из прошлого наших сумеречных героев. Это было бы здорово, если все это вылилось бы в отдельную книгу-пролог или если Стефани все же уговорят дописать сценарий, чтобы можно было снять отдельный фильм о том как мы, члены клана Калленов, стали теми, кем стали до того момента, когда Белла и Эдвард встретились и вся эта "История Беллы" завернулась. Возможно, фильм будет называться "Сумерки.Сага.Солнце полуночи" - Майер так и не стала дописывать книгу от лица Эдварда, когда ее наброски были украдены. Мы не знаем, что должно было быть в книге, Эдвард мог бы вспомнить прошлое каждого члена своего клана. Короче, мы все ждем и надеемся!"