Райан Рейнольдс получил роль в «Явочной квартире»

На прошлой неделе мы сообщали о внушающем списке претендентов на роль в триллере «Явочная квартира / Safe House» с Дензелем Вашингтоном. Шорт-лист включал в себя Райана Рейнольдса, Криса Пайна, Чэннинга Тэйтума, Шайа ЛаБаффа, Зака Эфрона, Джейка Джилленхола и многих других. Но похоже, что именно Райан Рейнольдс получит желанную роль.

Райан Рейнольдс получил роль в «Явочной квартире»

В настоящее время агенты актера ведут переговоры об его участии в картине, а также пытаются найти время для съемок в плотном графике голливудской звезды. В октябре Рейнольдс приступает к работе над комедией «The Change-Up», если все сложится удачно, то он сможет начать сниматься в «Явочной квартире» уже в начале следующего года. Напомним, что в новом триллере речь пойдет о молодом агенте ФБР, которому предстоит перевезти опасного преступника с одной явочной квартиры на другую, при этом сохранив жизнь себе и заключенному.

Режиссерское кресло предстоящего фильма займет шведский режиссер Дэниэл Эспиноза («Легкие деньги»), для которого проект станет первой англоязычной работой.