Мэттью Перри хочет заполучить "Друзей" себе

Сейчас в США идет 1 сезон тв-сериала "Mr Sunshine". Это новый ситком, который Мэттью Перри продюсирует, и где он играет главную мужскую роль. Недавно Перри поделился с MTV идеей собрать в скором будущем Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Дэвида Швиммера и Мэтта ЛеБлана.

Мэттью Перри хочет заполучить "Друзей" себе

Перри очень хочет позвать старых кинодрузей где-то в 3 сезон сериала, когда сериал раскрутится, не раньше, поскольку он не хочет, чтобы эта его идея кому-то показалась как использование известного бренда в целях стартовой платформы ситкома.

Мэттью считает, что собрать любимых миллионами актеров вместе хотя бы на пару эпизодов было бы просто запредельно здорово. Кстати, это далеко не первый раз, когда кто-то из всеми любимой 6-ки пытается всех собрать на киноэкране. Сериал "Друзья" закончился в 2004 году и с того времени о чем только не говорили - и о кинофильме про друзей и о фильме с другим сюжетом, но с главной 6-кой актеров и так далее. Самое грустное, что вроде все только "за", включая армии поклонников Friends и самих актеров, но дальше слов все это не идет.