Джульетт Льюис говорит о Дженнифер Энистон

Актриса Джульетт Льюис и Дженнифер Энистон сыграли вместе в фильме "Больше чем друг" лучших подружек. Отличные приятельские отношения между двумя актрисами быстро распространились и в реальной жизни еще во время съемок фильма. Джульетт в восторге от Дженнифер: "Мне сразу понравилась Джен, можно сказать, мы сразу подружились. Я очень полюбила ее! Нет, неужели вы думаете, что нам говорить больше не о чем, как о бывших?! "

Джульетт Льюис говорит о Дженнифер Энистон

То есть о Брэде Питте. До своей нынешней подруги Анджелины Джоли, Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон (в 1998 они познакомились, в 2000 - поженились, в 2005 - развелись, по слухам, из-за связи Брэда Питта с Анджелиной Джоли на съемках "Мистер и Миссис Смитт"). До Джоли и Энистон у Брэда Питта были отношения с Гвинет Пэлтроу (в 1995 они познакомились, в 1996 - объявили о помолвке, в 1997 - расстались, по слухам, из-за связи Брэда Питта с Клер Форлани на съемках "Знакомьтесь, Джо Блек"). Но до всего этого на рассвете своей карьеры Брэд Питт встречался с Джульетт Льюис: с 1990 по 1993 год. Джульетт было 16 лет, Брэд Питту было 25, когда они познакомились. Возможно, если бы Брэд впоследствии не проснулся таким знаменитым и желанным почти всеми женщинами США, а Джульетт бы увлекалась только ролями в кино и музыкой, а не еще и наркотиками, они бы поженились, по крайней мере, известно, что эти двое были помолвлены.

Дела минувших дней. Но журналисты с начала совместных съемок Льюис и Энистон не ленятся спрашивать у обеих, а не вспоминают ли они своего бывшего крепким словцом, ну или просто вспоминают? Обе отшучиваются, что делать им больше нечего. Поверим. На самом деле, так давно это все было.