Кристен Стюарт и Том Старридж - сладкая парочка

Все знают, что Кристен Стюарт не приехала на церемонию Teen Choice Awards. Официальная версия - она уже занята съемками в своем новом фильме "На дороге" в Монреале. Но Тэйлор Лотнер также занят съемками в своем новом фильме "Похищение", и при этом он смог прилететь в Лос-Анджелес на церемонию из Питсбурга.

Кристен Стюарт и Том Старридж - сладкая парочка

Неофициальная версия более интересная и, вследствие последних расследований папарацци, более вероятная. Кристен Срюарт не приехала на церемонию Teen Choice Awards, потому что она не встречается с Робертом Паттинсоном, она встречается с Томом Старриджем. Сейчас об этом только и говорят. Никто не знает, встречались ли когда-то Паттинсон и Стюарт, все-таки "химия" между этими двумя чувствовалась, но на данный момент они - друзья и только. И раз стало понятно, что британский актер Том Старридж проводит время с Кристен Стюарт не потому что он лучший друг Роберта Паттинсона, а потому что Том и Крис встречаются, нет никакого смысла подливать масла в огонь и появляться вместе на глазах у фанатов и папарацци, которые до последнего верили в Робстен и сейчас находятся по меньшей мере в растерянности.

Пройдет какое-то время, все стихнет, а пока Кристен к ее огромнейшей радости может не посещать с остальными сумеречными разные светские мероприятия. Стюарт сейчас в Монреале, где начались съемки фильма "На дороге", который продюсирует Френсис Форд Коппола. Кстати, судя по фанатским фотографиям из твиттера, Том Старридж вместе с ней. Ну прямо сладкая парочка - не разлей вода! И хоть на официальной страничке Старриджа ничего не указано, что он там забыл в Монреале, возможно, Кристен Стюарт выбила своему парню роль в картине Форда Копполы! Хорошо быть парнем Кристен Стюарт! И на улице тебя узнают и в кино снимут. Явно перспективнее, чем быть тем парнем, с которым Роберт Паттинсон ходит покупать носки с трусами.