Свадьба Робби Уильямса

Через несколько минут после заключения брака Робби Уильямс и его молодая жена Айда Филд скрылись от гостей, чтобы провести время наедине. Они выглядели очень расслабленными, Робби с гордостью смотрел на свою новую жену в шикарном белом платье и с белыми розами, вплетенными в волосы. Всем интересно, что же ждет эту пару в будущем...

Свадьба Робби Уильямса

Когда недавняя вечеринка в доме Робби Уильямса подходила к концу, хозяин спросил друзей: “Как вы думаете, возможно ли попасть в будущее и изменить свою судьбу?” Его вопрос был воспринят гостями с удивлением и нервным покашливанием.

Тогда Уильям с посмотрел на свою будущую жену и объяснил: “Я спрашиваю потому, что у Айды есть особый дар предвидения. И она увидела нас старой морщинистой парой с внуками, живущей в Австралии. Айда одарена. Если она говорит, что что-то произойдет, то это действительно произойдет. Она никогда не ошибается.” После нескольких секунд полной тишины один из гостей отважился спросить:”Зачем ты хочешь что-то изменить? Ведь ты описал идеальную старость!”

Тогда певец вздохнул и сказал: “Такое будущее меня полностью устраивает, НО я не хочу жить в Австралии!”

Источник фото: Daily Mail