Джексон Рэтбоун жаждет сыграть злодея в "Бэтмене 3"

В интервью Hollywood Life Джексон Рэтбоун заявил, что весьма заинтересован ролью Риддлера в третьей части "Бэтмена". Джаспер Хейл из "Сумеречной саги" признался, что незамедлительно ответил бы "да", если бы ему предложили сыграть суперзлодея в предстоящем фильме Критсофера Нолана.

Джексон Рэтбоун жаждет сыграть злодея в "Бэтмене 3"

"Вы что, шутите? Я бы согласился без колебаний. Я не могу заняться этим прямо сейчас, но это было бы потрясающе! Эта именно та роль, о которой я мечтал", - заявляет 25-летний актер.

Стоит отметить, что помимо Джексона Рэтбоуна, сыграть злодея Риддлера мечтает и Джозеф Гордон-Левитт ("Начало").

Кроме того, Рэтбоун рассказал, что не хочет идти по стопам своего коллеги по съемочной площадке Роберта Паттинсона и не собирается играть главные роли в романтическом кино.

"Единственные роли, которые я не люблю - романтического плана. Но мне нравится играть разные характеры, узнавать различные грани человеческой души. И мне нравится раскрывать свой потенциал с помощью искусства", - признается актер.

В интервью Звезда "Сумерек" поделился своими надеждами о том, что об его герое Джаспере Хейле снимут отдельный фильм:

"Я бы хотел увидеть что-то вроде "Сумерки. Начало. История Джаспера". Это именно то, что меня цепляет. Я хочу вернуться в армию вампиров. Это было бы также весело, как в "Затмении".