Стеллан Скарсгард заинтересован в "Девушке с татуировкой дракона"

Дэвид Финчер все еще не может решить, кого из молодых актрис ему выбрать на роль Лизбет Саландер в англоязычном ремейке фильма “Девушка с татуировкой дракона”.

Стеллан Скарсгард заинтересован в "Девушке с татуировкой дракона"

В то же время актеров на другие роли он подбирает гораздо быстрее, например сейчас проходят переговоры со Стелланом Скарсгардом, который метит на роль Мартина Вэнгера. Мартин является одним из семьи Вэнгеров, возглавляемой патриархом Хенриком, который нанимает Бломквиста и Саландер, чтобы разгадать 40-летнюю загадку исчезновения девушки. Страшные тайны будут раскрыты, и Марти будет иметь к этому непосредственное отношение. В последний раз Скарсгард радовал зрителей своим присутствием в фильме “Ангелы и демоны”.

“Я нашел своего режиссера, это Финчер. Я хочу работать с ним и он хочет работать со мной. Я получил конкретное предложение, и теперь мы ведем переговоры о моем участии в фильме, - рассказал актер Variety, - контракт рассчитан на период с сентября по март, но я пока не знаю когда начнутся съемки моей части фильма. Большая часть съемок будет проходить в Стокгольме, но кое-какая студийная работа будет доделываться в США."