Дети Анджелины Джоли называют свою няню мамой

Вопреки тому, что говорит Анджелина Джоли в своих последних интервью, журнал In Touch сообщает, что внешне «счастливая семья» Анджелины Джоли, возможно, не такая, как кажется на первый взгляд.

Дети Анджелины Джоли называют свою няню мамой

На прошлой неделе в отеле в Окланде, где папочка Брэд Питт снимался в фильме «Деньгоболл», сыновья Энджи Пакс и Мэддокс перекусывали бургерами вместе с няней и еще с парой друзей семьи.

«В один момент мальчишки начали братскую перепалку из-за кетчупа, - рассказывает очевидец, - их няня сказала им: «Мэд, дай Пэкси немного кетчупа», на что тот ответил: «Мам, но мне тоже нужно», а Пакс начала ныть: «Мама, заставь его отдать мне кетчуп».

Очевидец настаивает, что дети и дальше называли няню мамой, что нисколько не удивило друзей семьи Джоли-Питт: « Анджелина много времени проводит на работе и на встречах, поэтому дети большую часть времени проводят со своими нянями. На людях Анджелина не пользуется помощью наемных работников, чтобы не было заметно как ее дети к ним привязаны. Они как будто обычная семья – по крайне мере Анджелина хочет, чтобы так казалось».