Исайя Мустафа присоединится к "Ужасным боссам"

Состав "Ужасных боссов" продолжает пополняться громкими именами. Бывшая звезда NFL, а ныне актер и лицо продукции Old Spice 36-летний Исайи Мустафа тоже появится в фильме.

Исайя Мустафа присоединится к "Ужасным боссам"

"Это маленькая роль, - говорит Мустафа, - но кто бы не хотел засветиться в черной комедии? Состав актеров великолепный, сценарий тоже. Комедийный жанр очень трудный, любой, кто пробывал себя как актер это подтвердит: труднее всего зрителя именно рассмешить. Ну а черная комедия - это особый вид комедийного жанра, за который не каждый смельчак решится взяться, так как это адский труд. Приятно думать, что есть шанс сняться с классными актерами и оставить след в чем-то заранее стоящем. Я буду играть полицейского, думаю не упасть лицом в грязь - внушительные персонажи мне даются хорошо. Я не знаю точно, с кем буду в сцене - но хотелось бы с Дженнифер Энистон!"

Кстати, Мустафа и Энистон заочно давно "знакомы": оба частенько "пересекаются" в списках по популярности. Например, последние несколько лет Исайи составляет Дженнифер компанию в списке "100 самых красивых в мире людей по версии People": американская любимица, королева романтических комедий и бывшая миссис Питт в этом списке прописалась со времен тотального схождения всех с ума по сериалу "Друзья". Ну а мистер Old Spice полюбился не только футбольным фанатам, но и большинству американской аудитории, когда сменил профессию футболиста на профессию актера - стал настоящим секс-символом рекламных роликов Old Spice и удачно засветился в эпизодах в следующих блокбастерах и популярных сериалах: "Остров", "Крупная ставка","Страшилка Бетти", Морская полиция: спецотдел" и др.