Тэйлор Момсен возвращается в "Сплетницу", чтобы спасти рейтинги

До 13сентября, когда в эфир выйдет первая серия нового сезона «Сплетницы» осталось совсем немного, поэтому продюсеры шоу решили немного рассказать о том, что нас ожидает:

Тэйлор Момсен возвращается в "Сплетницу", чтобы спасти рейтинги

- Тэйлор Момсен однозначно вернется в шоу. «Мы хотели оставить историю ее героини в стороне. Но, кажется, она что-то затронула в сердце зрителя в конце сезона. Мы рады, что нам удалось создать определенную напряженность в истории Дженни Хамфри. Я не буду говорить, в каком именно эпизоде она вернется, но это точно будет в первой половине сезона».

- Одна из звезд появиться в шоу и исполнит свою песню. «Она не только исполнит свою песню, но и будет играть. Увидите это в седьмом эпизоде в ноябре».

- продюсеры уклончиво ответили на вопрос: «Действительно ли отцом ребенка Джорджины является Дэн Хамфри?». «Ребенок Джорджины – это ребенок Джорджины. Вы сами увидите, как развернется этот сюжет».

- Чак Басс. Он, конечно же, останется жив.

- Ванесса и Дэн. Ванесса вернется из Гаити. Их история продолжится.

- После того, как мы приехали из Парижа, мы подумали о Токио. Теперь, когда мы уже один раз это сделали, мы хотим объездить много стран. Путешествия - неотъемлемая часть жизни наших героев».