Лен Уайзман снимет ремейк фильма "Вспомнить все"

Лен Уайзман ("Другой мир") находится на завершающей стадии переговоров о режиссировании фильма “Вспомнить все / Total Recall” студии Columbia Pictures, об этом сегодня объявили Дуг Белград и Мэтт Толмач, президенты компании. Фильм станет современной адаптацией “Вспомнить все”, основанной на истории "We Can Remember It for You Wholesale / Мы вам все припомним" Филипа К. Дика. Курт Виммер занимается сценарием. Нил Х. Моритц будет продюссировать картину.

Лен Уайзман снимет ремейк фильма "Вспомнить все"

Комментируя данное заявление, Толмач сказал: “Лен невероятно любит этот жанр, кроме того он безумно талантлив, поэтому именно он должен работать над этим проектом. Он привнесет в фильм чувство настоящего, заботясь, однако, о неприкосновенности всеми нами любимого оригинального сюжета, созданного Филипом К. Диком.”

Моритц добавляет: “На протяжении долгого времени я мечтал поработать в одной команде с Леном. К счастью, мы наконец-то нашли прекрасный проект, который полюбился нам всем. Лен – одаренный человек, это именно тот режиссер, который смлжет поставить “Вспомнить все” для нового поколения.

Напомним, что по оригинальному сюжету, строителю Дугласу Куэйду регулярно снятся сны, в которых он находится на Марсе в сопровождении милой брюнетки. Увидев рекламу компании «Реколл», обещающей проведение прекрасного отпуска, путем вживления в память воспоминаний, Дуглас решает совершить подобное «путешествие». Несмотря на предупреждения коллег, что, если что-то пойдет не так, эта затея грозит потерей памяти, главный герой отправляется в офис «Реколл». После выбора необычного варианта «путешествия» — миссию на Марс в качестве шпиона, трансплантация памяти начинается.