Анджелина Джоли в Москве

Анджелина Джоли наконец-то добралась до Москвы с премьерой фильма "Солт". Актриса поразила всех своим внешним видом, придя в шикарном красном платье.

Анджелина Джоли в Москве

Утомленные солнцем поклонники с трех часов дня толпились у кинотеатра "Октябрь", а ведь на Новом Арбате было жарко, как в Калифорнии. Звезда прилетела накануне и сразу с порога устроила скандал. По слухам, сотрудника отеля, где остановилась актриса, уволили за попытку ее сфотографировать на мобильный телефон. Актриса приехала вместе с детьми и, возможно, гнев звезды был вызван именно тем, что они могли попасть в кадр.

Правда, со светскими фотографами актриса была куда более приветлива - работа есть работа. На крыше отеля она позировала в узкой черной юбке и бежевой блузке. Поднялась она к фотографам сразу после завтрака с детьми. По слухам, звезда заказала омлет, 8 лимонов, ложку красного перца и лосось с сертификатом происхождения.

"Мы стоим на жаре уже больше трех часов в ожидании чуда, но чуда не произошло. В кино и в жизни это разные люди. Она очень изможденная и худая", - посетовал один из поклонников. Правда, тех поклонников, которых актриса в жизни еще больше очаровала, чем ее экранные героини, было больше. "Мне очень понравилось, как она выглядит - ничуть не хуже, чем на экране. Я счастлива, что я ее увидела", - восторгается одна из поклонниц.

Анджелина раздала несколько автографов и в сопровождении телохранителей вошла в зал. Приветствовала зрителей актриса на русском языке. "Добрый вечер! Это моя первая премьера в Москве, я очень взволнована, что я здесь. Я надеюсь, что фильм вам понравится, здесь я пытаюсь немного говорить по-русски. Надеюсь, у меня хоть что-то получилось", - рассказала Джоли. Сравнивая "Солт" со своими предыдущими боевиками - той же "Ларой Крофт" или картиной Тимура Бекмамбетова "Особо опасен", Джоли сказала, что это ее лучший экшн-фильм. Вообще, сыграть супергероиню Джоли хотела давно, как-то в интервью она проговорилась, что мечтает о роли Джеймса Бонда в юбке. Об этом стало известно создателям фильма "Солт". По слухам, сценарий писался для Тома Круза, но актер отказался от участия в проекте. А вот Анджелина тут же согласилась - так сценаристы из мистера Солта сделали мисс Солт.

Просим победителей нашего конкурса рассказать о своих впечатлениях от премьеры фильма.

Источник фото: lifenews.ru