Представительство по вопросам детей и семьи заступилось за Мела Гибсона

Сайт HollywoodLife.com с сылкой на RadarOnline.com пишет, что не только бывшая супруга Мела Гибсона и многие его друзья не верят во весь этот скандал, который раздула последняя подружка Гибсона Оксана Григорьева, родившая ему недавно дочь, а теперь после расставания обвинившая его в неоднократном семейном насилии.

Представительство по вопросам  детей и семьи заступилось за Мела Гибсона

Источник из DCFS (Los Angeles County Dept. of Children and Family Services) - лос-анджелеское представительство гос.организации по защите детей и семьи - дал некоторый комментарий на сей счет, немного контрастирующий с той публичной казнью, что устроила Мелу Гибсону пресса:

"Нас вся эта история очень настораживает, так как уж очень она похожа на сотни историй, когда после расставания мать не получает от отца что хотела в финансовом и других аспектах, и прикрываясь ребенком или детьми всеми доступными способами, пытается получить то, что планировала изначально. Все эти отпевания уже здравствующего Гибсона в прессе не заставят нас поверить в то, что он алкоголик, плохой отец и домашний тиран. Нам были представлены как доказательства эти пленки, сейчас они проверяются на подлинность, как и та фотография, которая была сделана после того, как по утверждению матери, отец ударил и ее и ребенка. Мел Гибсон - уважаемый гражданин и публичный человек, он отец уже взрослых детей, никто из них как и их мать, бывшая супруга Гибсона, ни разу не обращались в нашу и подобные организации с подобными жалобами. Про взрывной характер и способность терять над собой контроль, о чем сейчас пишет каждая газета - общественное мнение не должно идти на поводу у СМИ и верить слухам или кому-то со слов. Это давление на гос.органы через прессу делается только ради того, чтобы погубить еще одного публичного человека и на его костях потом попировать. Еще ничего не доказано, а общественное мнение уже возвело эшафот на площади. Как это, увы, типично."