Опубликована аудиозапись угроз Мела Гибсона

Оксана Григорьева, чтобы не быть пустословной, предоставила неопровержимые доказательства безумства Мела Гибсона. Оказывается, не такой уж он и несчастный, как многие считали. Radar Online эксклюзивно предоставил запись их разговора, но копировать его на другие сайты категорически запрещено, поэтому передаем суть беседы Оксаны и Мела.

Опубликована аудиозапись угроз Мела Гибсона

"Ты ударил меня и ударил Люсию, когда она была у меня на руках! Мел, ты потерял разум! Тебе нужно лечиться", - говорит Оксана. "Я хочу получить своего ребенка, а тебе никто не поверит", - отвечает ей на это Гибсон.

Оксана:"Ты не сможешь вырастить ребенка с такими симптомами"
Гибсон: "Что?"
Оксана: "Ты ведешь себя как ненормальный сейчас. И ты был таким многие годы. Ты посмел ударить меня и Люсию. Тебе надо лечиться"
Гибсон: "А тебе нужен f*cking пинок за то, что была такой сукой, шлюхой. С проклятым сыном! Я получу своего ребенка, и тебе никто не поверит, пошла ты!"

И это еще не все, что говорил актер. Слова были настолько нецензурными, что перевести их не представляется никакой возможности. Сплошной мат и обвинения. Последствия такого разговора для актера могут быть очень серьезными. он уже предложил 15 миллионов Оксане за молчание, но та хочет добиться правды, и, возможно, теперь Гибсона не только ждет уголовная ответственность, но и лишение родительских прав.