C кем же все-таки встречается Кристен Стюарт?

По неподтвержденным данным Кристен Стюарт может встречаться с лучшим другом Роберта Паттинсона, британским актером Томом Старриджем! На самом деле, их частенько видели вместе: на всех пред-, рождественских и пост- вылазках Стюарт в Лондон якобы к Паттинсону "знакомиться с родителями", Том присутствовал.

C кем же все-таки встречается Кристен Стюарт?

Их видели также вместе и в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе, но Тома частенько просто-напросто на фотографиях отсекали за ненадобностью, забыв даже указать его присутствие, ну либо либо намекая на "лишний плюс один", что он тусуется с влюбленной парочкой, так как их прикрывает по-дружески и прочее.

Журналисты же из принципа будут продолжать в упор не видеть Старриджа и петь старые песни, утверждая что Робстен вовсе не миф. потому что Робстен - это всегда золотая жила, а вот Стюарт+Старридж, как когда-то Стюарт+Ангарано совсем не интересно. Но мы-то больше не поведемся и своей зрительской аудитории не советуем, говорит The World Monitor ТV.

Тома с Крис познакомил вовсе не Роберт, а работа, точнее пробы "Сумерек". Кристен Стюарт была сразу утверждена Хардвик на роль Беллы, а вот Эдварда искали долго. В итоге два британских актера претендовали на роль Эдварда, но Хардвик предпочла рядом со Стюарт видеть Паттинсона. Так что обвинять его, в том что он увел Крис у своего лучшего друга Роба, который ее увел в свою очередь у другого актера Майкла Ангарано, не выйдет. Но то, что благодаря дружбе Стюарт и Паттинсона, Стюарт и Старридж постоянно были друг у друга на виду и вскоре сблизились, это может быть.