На этой неделе выходит аромат от Дженнифер Энистон

Лет 15 голливудскую актрису Дженнифер Энистон бесперспективно уговаривали различные марки на создании своей парфюмерной линии, и когда в этом году в прессе стали появляться очерки, что Дженнифер все-таки выпустит духи под своим именем, многие решили, что это очередной слух и не более.

На этой неделе выходит аромат от Дженнифер Энистон

Но духи Lolavie - это факт, их аромат разработала на самом деле Энистон, и парфюм от нее запускается уже на этой неделе - реальнее некуда! Актриса говорит, что она больше года потратила на этот проект, занимаясь всем "от" и "до": "кто" (парфюмерный дом), "где" (рынок сбыта), "какой" (дизайн), "как" (рекламная компания) и, главное, "что" (разработка самого аромата). Аромат навеян различными воспоминаниями Энистон: "Я хотела, чтобы этот аромат стал личной библиотекой ассоциативных ноток. Например, моя любовь к цветущему жасмину: я выросла в Калифорнии и сколько себя помню, столько и отчетливо помню аромат цветущего жасмина в летние ночи", - говорит она о своих духах Lolavie.

Кроме жасмина в духах чувствуются нотки магнолии, лилии, мускуса, золотого янтаря, розовой воды и морской прохлады. Парфюмеры, помогающие этот год разрабатывать Дженнифер Энистон ее первый собственный аромат духов, восхищены трудолюбием и упорством актрисы: "Дженнифер сразу показала четкое видение аромата. Она знала с самого начала, каким должен получиться желаемый парфюм. Ее любовь к природе в купе с ее внутренней силой, элегантностью, умом и природной красотой воплотились в непревзойденном аромате, ей под стать. Было очень приятно работать с Дженнифер Энистон"

"Мы все вместе создали что-то уникальное и опьяняющим, это действительно впечатляет. Аромат нельзя назвать цветочным или цитрусовым, легким или наоборот терпким, вышел потрясающий букет и в этом - уникальность Lolavie", - говорит Дэвид Липман. Рекламная кампания запущена в лице достаточно откровенных черно-белых и цветных фотографий с Дженнифер Энистон на берегу океана (фотосессия проходила в Мексике, фотографировал Марио Сорренти).

Аромат Lolavie будет запущен 21 июля 2010 года в в трех вариантах: 30 мл, 50 мл и 85 мл.