Мать сына Криштиану Роналду официантка из Лос-Анджелеса

Криштиану Роналду стал отцом в результате одной ночи, проведенной с какой-то американской официанткой. Португальский футболист заплатил ей за молчание и за полную опеку над сыном 10 миллионов долларов (цифры все время меняются). По крайней мере, так утверждает газета Sunday Mirror.

Мать сына Криштиану Роналду официантка из Лос-Анджелеса

Вот, что они пишут. Он встретил девушку в одном из ресторанов Лос-Анджелеса во врем своей поездки в США прошлым летом, очаровав ее фразой: «Ты, я, *** ***».

Когда девушка не поняла его прямого предложения, он перефразировал: «Ты, я, поцелуй!». Они переспали в его отеле, а когда она поняла, что беременна, она связалась с ним через его агента. Роналду согласился сделать тест на ДНК, который показал его отцовство.

Один друг Роналду сказал газете: «У них традиционная католическая семья, его отцовство доказано, безусловно Ронни сделал все правильно». Он даже сказал другу, что чувствует себя как Борис Беккер, имея в виду немецкого теннисиста, от которого Анджелина Ермакова родила дочку после мимолетного секса в подсобке ресторана.

Источник фото: Daily Mail