Дэвид Бэкхем и его друзья

Помимо Тома Круза у Дэвида Бэкхема есть еще один близкий друг, рэппер Snoop Dogg. Однажды, как рассказал футболист, он, Snoop Dogg и еще один друг решили поужинать в Лос-Анджелесе вместе.

Дэвид Бэкхем и его друзья

Они зашли в ресторан, к ним подошла официантка и сказала, что может спеть для них. «Я подумал: «О, Боже». Snoop откинулся и сказал: «Давай, спой». Она встала и спела все его песни, меня это так рассмешило, но в то же время и смутило».

Snoop Dogg также часто обращается к Дэвиду с просьбой высказать мнение о его песнях, наставая дать честный ответ. «За 10 дней до выхода его нового альбома он мне позвонил: «Я уже заканчиваю, приезжай и послушай». Я приехал и послушал каждый трек, а потом он спросил мое мнение. Я ему сказала: «Мне нравятся все». Но я не мог сказать иначе, у него такие огромные телохранители!»

Дэвид также рассказал, что другой его друг Том Круз, настаивает, чтобы футболист сыграл в кино, но, несмотря на предложения, Бэкхем считает себя никудышным актером: «Мне поступало несколько предложений, но я каждый раз отказывался. Я ужасный актер. Я играл в фильме «Goal» самого себя, это выглядело неуклюже. А Том мне пока не предложил дать несколько уроков актерского мастерства».