Ким Кэттролл стала почетным членом ливерпульского университета

Ливерпульский университет Джона Мура объявил своим почетным членом актрису «Секса в большом городе» Ким Кэттролл. Актриса, которая родила в британском городе до того как переехать в Канаду, выступила с речью перед собравшимися выпускниками и поздравила их с получением степени.

Ким Кэттролл стала почетным членом ливерпульского университета

«Все зависит от семьи. Сегодня моя семья вместе со мной. Моя мама, мои тети, мои кузины, мои друзья. Они не давали мне сомневаться в себе, я верила, что могу достигнуть всего, чего хочу, если буду трудиться и я осталась верна себе. Всем выпускникам я хочу выразить свои искренние поздравления – вы чертовски хорошо поработали».

53-летняя актриса также призвала всех продолжать обучение и никогда не забывать свои ливерпульские корни, откуда вышли знаменитые The Beatles. «Я призываю всех вас продолжать обучение. Когда вы перестанете расти, вы постареете. Но с вами, возможно, этого не случиться. Перед вами открыты все дороги. Вы стали выпускниками университета, перед вами весь мир. Даже если вы будете далеко, в вашем сердце всегда будет частичка Ливерпуля. Вы никогда не будите одиноки. Я горжусь своими корнями, я чувствую, что являюсь частью этого города. Спасибо вам за то, что вы вернули меня домой».