Криштиану Роналду назвал своего сына в честь себя

Криштиану Роналду не долго думал над именем своего новорожденного сына и просто назвал его в честь себя любимого. Этой новостью поделилась сестра Катия футболиста с газетой The Sun.

Криштиану Роналду назвал своего сына в честь себя

«Его зовут Криштиану, как его папочку. Криштиану выбрал такое имя, но нам оно нравится. Он похож на своего отца и на меня. У него такие же глаза». Несмотря на то, что Катия с удовольствием рассказывает о мальчике, она не знает, кто является его матерью. «Мы не знаем мать, мы никогда не встречались с ней».

Сейчас Криштиану младший оставлен на попечении Кати и мамы капитана сборной команды Португалии, пока сам отдыхает со своей подружкой Ириной Шайк в США. «Ребенок чувствует себя отлично. Мы присматриваем за ним сейчас, пока Криштиану в отъезде».

The Sun также пишет, что футболист заплатил матери своего ребенка огромную сумму за молчание. Газета приводит цифру 20 миллионов долларов. «Он перевел ей почти свою годовую зарплату, но это стоит того. Он назвал это самым дорогим днем в своей жизни, но зато он получил полную опеку над ребенком». Печатное издание делает предположение, что Роналду выбрал суррогатную мать для малыша во время своего отдыха во Флориде.