Дженнифер Энистон и Неизвестный Мужчина: история продолжается

Этого стоило ожидать, что журналисты будут копать и вынюхивать, кто это был с Дженнифер Энистон на днях в одном из отелей Лос-Анджелеса. Представитель актрисы через издание People уже попытался остановить волну очередного ажиотажа в прессе, касательно возможных изменений в личной жизни Энистон: "Дженнифер и Кристофер - друзья на протяжении многих лет. Это был дружеский ужин."

Дженнифер Энистон и Неизвестный Мужчина: история продолжается

Сай Е!Online рассуждает: "Если это друг, то зачем ужинать так поздно и в закрытой комнате, могли бы пообедать всей компанией на виду у всех?! Если друг, то почему такую панику подняли секъюрити отеля, пытаясь сделать все, что парочка уехала быстро и незаметно, только завидев вспышки издали?!"

Издание US.Weekly прибегла к уже ставшей обычным делом консультации психологов. Те обратили внимание:

1) За рулем он, а не она. И кстати, машина не ее, а его. То есть он за ней за ехал и они поехали в ресторан. А ведь Энистон известна как человек, держащий все под контролем, и если она отправляется на обед или ужин с друзьями или по делам, она всегда за рулем своей собственной машины. Исключения: когда ее на премьеру привозят на заднем сиденье автомобиля-организатора промо-тура; и вспомним ее прошлые отношения с мужчинами, когда она не позволяла им чувствовать себя ущемленными и всегда сидела рядом, даже если так случалось, что автомобиль был ее, а не его.

2) Увидев папарацци, она спряталась от них - это была неосознанная попытка уйти от реальности. А вот если бы Кристофер ей был просто другом, она бы не стала закрывать лицо руками, а наоборот помахала бы рукой.

3) На одной из фотографий видно, что он держит ее за руку в своей, когда она не к нему, а к кому-то из провожатых ресторана обращается: этим невербальным жестом он показывает всем мужчинам вокруг, что он имеет на нее права.

А теперь кто этот Неизвестный Мужчина Дженнифер Энистон:

Зовут Кристофер Гартин, 42 года, разведен, тв-актер. Он один из старых друзей Дэвида Аркетта и Кортни Кокс. С Энистон в силу общих друзей семьи Аркеттов имели шапочное знакомство друг с другом еще несколько лет назад, когда он еще был женат. Сам он нью-йорковец. Переехал в Лос-Анджелес после развода. Его бывшая жена - организатор свадебных торжеств. Складывается ощущения, что Дэвид и Кортни, наблюдая последние пару лет за неудачами друзей Кристофера и Дженнифер, терпящих в личной жизни после разводов неудачные романы, решили этих двоих просто напросто свести друг с другом?! Все может быть.