Миша Бартон постепенно становится прежней

Американская актриса и модель Миша Бартон была замечена на одной из заправок в районе West Hollywood Лос-Анджелеса. Миша заправляла свою капризную любимицу - винтажный кадилак голубого цвета, который любит ломаться.

Миша Бартон постепенно становится прежней

Но речь не об этом: обратите внимание на прическу Бартон - самая удачная за последние несколько месяцев. С того момента, как она вдруг сделала себе каре и перекрасилась в шатенку, а потом передумала и начала экспериментировать с наращиванием, попутно тщетно пытаясь избавиться от рыжего оттенка собственных волос - наконец она пришла к идеальному варианту на голове! Сравните с последним выходом актрисы при параде - сейчас намного лучше, а главное, естественнее - почти не скажешь, что волосы нарощенные.

А все дело в том, что перед фотосессией коллекции от Philipp Plein Мише Бартон сделали очередное наращивание (уже второе или третье за полгода) - и в этот раз очень удачное по качеству плюс удалось высветлить в один тон ее собственные волосы. И хотя на самих профессиональных снимках для Philipp Plein это не так бросается в глаза, но вот в обычной жизни перемены в лучшую сторону очень даже заметны.

Источник фото: selebitchy