Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер побывали в гостях у Regis & Kelly

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер посетили популярное американское утреннее тв-шоу Regis & Kelly. Говорили о фильме "Сага.Сумерки:Затмение" и о недавних интервью.

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер побывали в гостях у Regis & Kelly

Например, Кристен Стюарт объяснила, что поцелуи и с тем, и с другим помогли ее героине Белле сделать выбор между Эдвардом Калленом и Джейкобом Блэйком: "Все становится ясно во время поцелуев - какие-то две секунды абсолютной уязвимости, и ты полностью обезоружена. Но зато ты видишь то, чего не видела на протяжении всего времени до этого - ясное будущее и то, есть ли в нем он или нет."

А вот Тэйлора Лотнера помимо обычных вопросов, как ему живется такому желанному и популярному, попросили привести пример чего-то, что умеет готовить Кристен Стюарт - ну раз он расхвалил в недавнем интервью ее кулинарные способности. И вот что ответил Лотнер: "Ну хорошо, Вы знаете что такое кумкват? А есть еще другой тропический фрукт, кажется называется локва, слышали? Дааааа, и я о них ранее даже не подозревал. А она печет отличный пирог с этими фруктами."