Секрет долгих отношений Ванессы Паради с Джонни Деппом

Ванесса Паради заявила, что поддерживать отношения с Джонни Деппом ей помогают старые фильмы. Французская певица и актриса, и мама двоих детей верит, что самое главное, чтобы у пары было время для поддержки отношений.

Секрет долгих отношений Ванессы Паради с Джонни Деппом

«Любовь, уважение и терпение. Мне кажется, самое главное как можно больше проводить время вместе. Мы очень любим вместе смотреть старые фильмы с Хамфри Богартом, Лорен Бэколл, Жаном Габеном и Ален Делоном».

37-летняя Паради живет с Джонни Деппом уже 12 лет, но до сих пор не планирует выходить за него замуж, она настаивает, что вполне довольно этой ситуацией. «Поженимся ли мы? Я действительно не имею понятия. Я не за и не против этого. Меня это немного пугает. Если ты счастлив и без этого, то зачем это делать?».

Джонни недавно сказал, что он и Ванесса собираются наконец-то вместе сняться в фильме: «Все в стадии подготовки. Фильм будет называться «Мой американский любовник». Ванесса играет французскую феминистку Симон де Бовуар, а я играю ее любовника Нельсона Алгрена, который является самый настоящим мачо».