Дженнифер Энистон посещает тренинги по осуществлению своей мечты о ребенке

Дженнифер Энистон посещает тренинги, направленные на раскрытие жизненных потенциалов. Актриса стремится, чтобы ее мечта о ребенке наконец-то осуществилась.
Дженнифер Энистон посещает тренинги по осуществлению своей мечты о ребенке

Как сообщают, она встретилась с экспертом Сьюзан Гэлленд, чтобы та помогла ей принять правильные решения в ее жизни, а самое главное, чтобы исполнилось ее желание стать матерью.

Сьюзан, клиентами которой являются такие знаменитости, как Наоми Кэмбелл, Деми Мур и Гвинет Пэлтроу, сказала: «Многие из моих подопечных ходят с огромной дырой в сердце, если у них нет семьи. Многие из них думают, что они не могут создать семью традиционными способами, и с ними это никогда не случится, они даже не рассматривают иные средства, ну, во-первых, усыновление».

«Так много детей, у которых нет родителей, и их некому любить, и так много женщин, которые могут им дать эту любовь. Вопрос в том, чтобы заставить увидеть их, что им еще удастся в жизни испытать счастье материнства». 41-летняя актриса, которая развелась в 2005 году с Брэдом Питтом, в течение последующих пяти лет до сих пор остается одна, за исключением коротких романов с Винсом Воном, Полом Скалфором и Джоном Майером.

Сьюзан утверждает, что она провела с актрисой психологический тренинг, который поможет Дженнифер «понять ее чувства». «Каждый хочет положительных результатов в своей жизни, и я помогаю их осуществить. Мне кажется, что у моих клиентов, которые живут и работают в Голливуде, зачастую нет просто времени понять свои чувства. Они просто живут роскошной и насыщенной событиями жизнью, они окружены людьми, но они не знают, кому они могут доверять на самом деле. И в то же время они могут испытывать невероятное одиночество».