Суд запретил Гибсону приближаться к Оксане Григорьевой

Бывшая возлюбленная Мэла Гибсона Оксана Григорьева через суд Лос-Анджелеса добилась официального запрета, что голливудскому актеру и режиссеру нельзя приближаться к ней, сообщает TMZ. Пианистке из России удалось доказать, что зимой 2010 года она подвергалась домашнему насилию со стороны экс-бойфренда.

Суд запретил Гибсону приближаться к Оксане Григорьевой

Судья по семейным делам заслушал показания 40-летней Григорьевой, согласно которым Гибсон был с ней "крайне груб". Уже на следующий день в суд пришли юристы 54-летнего актера. Им удалось изменить одно из положений приказа о том, что Гибсон не может видеться с их общим ребенком - семимесячной дочерью Люсией. Также Гибсон имеет на руках запретительный приказ в отношении Григорьевой. Она не имеет права распространять информацию о его частной жизни.

Напомним, Гибсон ранее и сам подал иск в суд с просьбой запретить его экс-подруге Оксане Григорьевой контактировать с ним. Вскоре состоится судебное слушание по вопросу опеки над их дочерью. Пара рассталась в апреле 2010 года после трех лет отношений. Между тем, супруга актера подала на развод лишь в прошлом году. Они прожили вместе 28 лет, воспитав семь детей.