Актерский состав "Крика 4" пополняется новыми именами

Всякий раз, когда объявляют имя нового члена команды, работающей над съемками сиквела “Крика” Уэса Крэйвена, мы искренне радуемся, ведь состав актеров становится все лучше и лучше. Проект обещает стать достаточно глобальным. На этот раз к съемкам картины присоединились Энтони Андерсон и Мариэль Яффе. В актерский состав фильма уже входят Нив Кэмпбэл, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Эмма Робертс, Хайден Панеттьери, Рори Калкин, Лейк Белл и Нико Торторелла.

Актерский состав "Крика 4" пополняется новыми именами

Это достаточно крупный проект, который послужит хорошим трамплином для развития карьеры Яффе. Пока молодая актриса снялась только в “Перси Джексон и похититель молний" в роли одной из Aphrodite Girls. Зато в скором времени мы увидим ее в эпизодической роли в драме “Locked Away” Дуга Кэмпбелла.

Андерсон нам более знаком, ведь он успел сняться в таких нашумевших картинах, как “Трансформеры”, “Отступники” и в “трилогии” Анджея Барковяка (“Romeo Must Die”, “Exit Wounds”, “Cradle 2 the Grave”). Надо сказать, что он является ветераном “Крика”. Ведь Энтони появлялся и в третьей, и теперь появится в четвертой часте франшизы. Значит ли это, что режиссер Уэс Крейвен и сценарист Кевин Уильямсон готовят для него какую-то особенную смерть...

Съемки “Крика 4” начнутся в конце этого месяца в штате Мичиган, а в кинотеатрах фильм появится уже весной.