Роб Паттинсон и Тэйлор Лотнер рассказывают о своих поцелуях с Кристен Стюарт

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер провели на выходных сумеречную конвенцию в рамках промо-тура к выходящему "Сага.Сумерки.Затмение": отвечали на вопросы, давали интервью разным тв-каналам.

Роб Паттинсон и Тэйлор Лотнер рассказывают о своих поцелуях с Кристен Стюарт

Вот интересный отрывок из интервью троицы для E! News касательно их поцелуев в третьем фильме. Оказывается, Паттинсон очень смущался целовать при всех Стюарт в отличие от Лотнера.

Паттинсон рассказывает о неловкости, когда надо было целовать Стюарт в "Затмении". Роберт: На площадке столько народу и все думают : "Вот это бомба. вот это то, что нужно. Это то, что хотят увидеть зрители!"

Кристен: Было очень странно целовать Тэйлора. Потому что Белла бы этого никогда не сделала. После каждого такого кадра, я говорила что то вроде: "Ого, мы только что поцеловались, это очень странно..."

Тэйлор: Мы очень близкие друзья. Подумаешь. Прикол, когда только съемка сцены заканчивается, образуется момент мертвой тишины и потерянный голос Крис: "Мы только что поцеловались..." А я говорю "Ага, поцеловались. Ну что, еще один дубль?"