Аарон Джонсон и Антон Ельчин претендуют на роль Человека-паука

Две недели назад сообщалось, что в главный список претендентов на роль Питера Паркера в новой версии «Человека-паука» вошли пять актеров (Джейми Белл, Джош Хатчерсон, Олден Эренрич, Фрэнк Диллэйн и Эндрю Гарфилд). Теперь стало известно, что шорт-лист пополнился еще двумя именами: Аарон Джонсон («Пипец», «Стать Джоном Ленноном») и Антон Ельчин («Терминатор: Да придет спаситель»).

Аарон Джонсон и Антон Ельчин претендуют на роль Человека-паука

Аарон Джонсон уже играл супергероя в пародийном боевике «Пипец», но тогда его персонаж не обладал фантастическими способностями. Антон Ельчин, самый знаменитый из представленной семерки, помимо участия в кастинге на роль юного Паркера, собирается сыграть в сиквеле «Звездного пути» и ремейке «Ночи страха». В предстоящей картине о Спайди Марк Уэбб («500 дней лета») собирается обратиться к школьным годам Питера Паркера, когда в один прекрасный день скромный ботаник превращается в супергероя.

Напомним, что премьера фантастического боевика «Человек-паук 3D» назначена на 3 июля 2012, к съемкам планируют приступить в конце этого года.