Дженнифер Энистон рассталась с Джерардом Батлером из-за Джейсона Судейкиса?

Оказывается, вполне может быть, что Дженнифер Энистон рассталась с Джерардом Батлером из-за Джейсона Судейкиса. Пока в прошлом году шли съемки "Охотника за головами" и главные герои комедии отрицали, что у них роман, все в мире упивались размышлениями, о том какая будет красивая пара Джерард Батлер и Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон рассталась с Джерардом Батлером из-за Джейсона Судейкиса?

После совместного отдыха в Мексике и позже недвухсмысленных фотографий Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера из Парижа казалось, что они вот-вот объявят о своем романе, но эти двое разъехались каждый по своим съемкам. Джерарда начали сводить с любой особой женского пола, на которую он кидал взгляд, а Дженнифер Энистон и вовсе "затихла". Оказывается, у американской любимицы есть новый мужчина, и это почти официально! Но интересно не это, а то, что новый возлюбленный Энистон - их бывший с Батлером коллега по съемкам "Охотника за головами" актер Джейсон Судейкис.

Журналисты выяснили, что Джейсон по окончанию съемок развелся с супругой и очень переживал развод, а когда об этом узнала Дженнифер, она предложила Джейсону руку помощи. Ужин за ужином, они стали часто видеться. Это было в конце прошлого года. Когда о новом друге узнал Джерард Батлер, он ничего умнее не придумал, чем кидаться на разных уличных скрипачек и прочих дамочек, пытаясь вызвать у Энистон чувство ревности, но вызвал только чувство резкого отчуждения.

В начале этого года они с Джерардом сошлись вновь, все видели, какая химия была между ними на Золотом Глобусе, даже провели вместе ее день рождения в Мексике, но стоило Джейсону снова поплакать сердобольной Дженнифер в трубку, как она метнулась к тему с новыми порциями утешений. Батлер снова взбрыкнул и как результат - в прессе снова писали: "А Батлер-то не нагулялся!". Что самое интересное, все эти попытки вызвать у Дженнифер Энистон ревность привели к обратному эффекту: Энистон, однажды не потерпевшая интрижку супруга, и в этот раз просто помахала Батлеру ручкой.

Последней каплей ее терпения как раз стало на ее взгляд неподобающее поведение Батлера в Париже - святошу Энистон чуть удар не хватил, когда ей начали звонить и говорить, что "фотографии на первых страницах всех газет, даже самых серьезных."

Так и вышло, что Энистон с Батлером мирно договорились остаться друзьями и тихо разбежались почти сразу, как закончился промо-тур, даже не подтвердив, что встречались. Он уехал (без нее, а должен был с ней) к родителям на годовщину в Шотландию, у нее начались съемки нового фильма "Жена-притворщица". Ну, а тут уже "на готовенькое" утешать Энистон в ее очередном разочаровании стал утешенный ею ранее Судейкис. На данный момент все говорит о том, что друзья стали встречаться. По словам друзей Джейсона Судейкиса, их отношения только начинают развиваться. "Она находит его веселым. Он именно то, что нужно - надежный, спокойный и забавный и без надоевшего лоска. Он не способен на предательство. Они еще только в самом начале, но она уже в восторге от него. А он в восторге, что смог своим тихим сапом ее заполучить. У него никогда не было таких женщин." Вроде бы, Дженнифер Энистон наконец нашла свою тихую гавань в лице Джейсона Судейкиса.