Star: Брэд Питт и Дженнифер Энистон тайно видятся за спиной у Анджелины Джоли

Создается впечатление, что когда таблоидам не о чем писать, они не брезгают перепечатать в миллионный раз из архива статейку в стиле Энистон-Питт-Джоли. Бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон развелись аж в 2005, с тех пор Брэд Питт с Анджелиной Джоли, а Дженнифер Энистон гуляет сама по себе. Это не дает покоя светской прессе, и Дженнифер Энистон с завидной периодичностью "беременеет" от разных "женихов", с которыми американскую любимицу сводит пресса.

Star: Брэд Питт и Дженнифер Энистон тайно видятся за спиной у Анджелины Джоли

Параллельно пресса продолжает делать деньги на золотой жиле под названием "Любовный треугольник: Энистон-Питт-Джоли". Треугольника уже лет 5 как нет, а все равно журналы продаются.

Только нам показалось, что таблоиды отстали от Энистон и Питта с Джоли, как новый номер Star вышел с сенсационным заголовком: "Бред Питт и Дженнифер Энистон тайно видятся за спиной у Анджелины Джоли." Оказывается, уже 2 года, как бывшие супруги прячутся по разным углам от Анджелины Джоли, чтобы поностальгировать о прошлом обоюдном семейном счастье. Сайт x17online сделал обзор статьи из Star и написал, что это может быть и отчасти правдой, так как есть и фотографии бывших у места встречи: Энистон приехала днем туда, откуда с черного хода вечером Питт уходил.