Дакоте Фаннинг нравится играть злодейку

Дакота Фаннинг, которая играет во франшизе «Сумерки» жестокую вампиршу Джейн, призналась, что ей понравилось изображать отрицательного персонажа.

Дакоте Фаннинг нравится играть злодейку

«Она точно получает удовольствие о того, что причинят боль другим, используя свои силу, это не нормально! Но мне так нравится перевоплощаться в нее, в более зрелого персонажа, каких я не играла раньше».

Актриса призналась, что сейчас сосредоточена только на своей карьере, но все равно хочет продолжить свое образование и совместить его со съемками. «Я хочу поступить в колледж, я хочу сниматься в фильмах и учиться одновременно. Актерская карьера – это то, чем я хочу заниматься всю оставшуюся жизнь. Я не могу представить, что бы я могла еще делать. Я обожаю играть».

Обсуждая будущий проект, где Дакота сыграет вместе с Джоди Фостер, она с воодушевлением рассказывала: «Я всегда хотела поработать с Джоди Фостер, я ею действительно восхищаюсь, потому что она начала сниматься совсем маленькой, и продолжает сниматься и по сей день, я тоже так хочу. Я хочу такого же постоянства!»