Дом Селин Дион за 20 миллионов долларов

Мы уже писали о том, что Селин Дион, которая ждет близнецов, решила построить рядом со своим домом аквапарк. Сейчас в доме с аквапарком за 20 миллионов долларов проживают 42-летняя певица, ее 68-летний муж и девятилетний Рене Чарльз.

Дом Селин Дион за 20 миллионов долларов

Водная система аквапарка использует 1 893 118 литров воды и включает в себя два плавательных бассейна, две водные горки и медленно текущий поток воды вокруг всех сооружений.

Этот дом Дион купила в 2005 году за 12,5 миллионов долларов, он находится на острове Юпитер, штат Флорида. В особняке 8 спален и две ванны комнаты, тренажерный зал. Хотя Селин возможно и рада водному парку, ее соседи не очень. Певица рассердила местных тем, что использовала все запасы пресной воды на острове, что привело к засухе и ограничению потребления ее в этой области. Селин была оштрафована за использование воды в больших количествах, в попытке успокоить соседей она даже построила шесть скважин.

Но соседи обеспокоены ущербами окружающей среды. Один сосед высказался по этому поводу: «Я не знаю как она добилась разрешения на постройку. Правительство, как правило, не приветствует такое!»

Источник фото: Daily Mail