Кристен Стюарт сразила корейцев наповал

Абсолютно все корейские обзоры светских хроник гудят: "как же она хороша!!!" и "она и правда молодежная икона стиля". Корейцы, наверное, не часто залезают на американские сайты о знаменитостях, где ежедневно выкладывают не очень привлекательные фото в повседневной жизни внешний вид Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт сразила корейцев наповал

И это не важно, по крайней мере для корейцев, потому что еще в прошлом году в Summit отметили, что больше чем в США и Англии, сумеречную франшизу и ее звезд обожают в азиатских странах. Просто боготворят.

Но и мы, сторонние наблюдатели, пытаясь быть категорично объективными, вынуждены признать, Стюарт, чаще предпочитающая роковый стиль, а-ля ее героиня Джоан Джетт, может, если захочет, выглядеть убийственно: и не убийственно скучно или мрачно, а убийственно шикарно. Браво ее стилистам: конский хвост, яркий мейкап, платье с ремешком и туфли, все в тему и вместе вышло на "5 +". Особенно по сравнению с дневной пресс-конференцией, на которой Стюарт смахивала на прилежную школьницу. Жаль, Роберт Паттинсон не может оценить, как хороша была на вечерней встрече с фанатами и журналистами его официальная только подруга по вампирской саге и неофициальная возлюбленная Кристен Стюарт. Стоит отметить так же, что Тэйлору Лотнеру классический костюм с классическими ботинками идет еще больше, чем его привычный набор: опрятная куртка+джинсы с футболкой+кеды.

Лотнер со Стюарт раздавали на вечерней официальной встрече с фанатами автографы, отвечали на вопросы ведущих, позировали фотографам. Ведущие презентовали им футболки "Легенды Кореи". Настроение у всех зашкаливало за "отлично". Корейский Сеул еще долго будет отходить от всей этой сумеречной суматохи.

Источник фото: bnt.news, sp.seoul.com, daily.com